Какой нормативный акт требует согласия бывшего мужа на перепрописку ребенка, если он не прописан в текущем месте проживания и имеется развод?
Скажите пожалуйста, какой нормативный акт обязывает брать согласие у бывшего мужа на перепрописку ребенка из дома №1 в дом №2? Муж в доме №1 не прописан, в разводе несколько лет.
Спасибо.
Ребенок проживает с матерью, но в паспортном столе запросили согласие отца, без него отказываются перепрописывать с одной улицы на другую в одном и том же населенном пункте.
Здравствуйте!
Не требуется его согласие в данном случае, если ребенок с Вами проживает