LSN Messenger
Иркутск, 14.08.2015, 08:37

Проблемы с кредитом - Возвращение товара не решило проблему, счет вырос в разы

Вопрос №7692772 из г. Иркутск
опубликован 14.08.2015, 08:37
В марте 2014 года меня пригласили в салон красоты. Там демонстрировали косметику дешели. Вообщем, уговорили взять чудо чемодан. Прочитать толком ничего не дали. Только сунули под нос бумажки подписать, затем засунули их в чемодан, сказав, что я дома все прочту. В итоге дома поняла что на меня оформили кредит. Товар им вернула через несколько дней. Они мне на руки выдали акт о расторжении договора. И я успокоилась. А месяц назад мне начал названивать банк, называется он кредит европа банк, сказали, что у меня длительная просрочка. Я им обьясняла, что товар вернула, документы на руках, а они говорят, что это не их проблемы, что нужно было придти к ним, когда я товар возвращала и поставить их в известность. И они за один месяц, якобы, пользованием кредита насчитали проценты. С 1200 рублей сумма выросла уже до 10000 тысяч рублей. Скажите пожалуйста, правомерно ли они действуют, и что я могу сделать, что бы не платить им.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, действия банка незаконны. Подходите с документами на очную консультацию. тел.8950-100-89-25

14.08.2015, 09:34

для правильного ответа, нужно видеть ваш договор, который вы расторгли....

14.08.2015, 08:40

нужно ВИДЕТЬ ваши документы - к сожалению ваше "прочтение" не всегда дает полную картину...

14.08.2015, 09:05

В договоре, точнее в акте о расторжении, указаны мои ФИО, дата заключения кредитного договора,название возвращенного товара, стоимость товара 39 тыс. 870 рублей. А так же к акту прилагается заявление о досрочном погашении кредита.

14.08.2015, 08:52

А как мне их показать тогда?

14.08.2015, 09:09