Игнорирование отзыва оферты - Как аннулировать кредитный договор через суд и защитить свои права
На меня был оформлен кредит на покупку косметики Дешели. До момента перечисления денег в салон я отправила в банк отзыв оферты. В банке ее приняли и зарегистрировали. Так же на следующий день после оформления покупки я написала претензию в салон что собираюсь вернуть товар (товар вернула в течение месяца). Банк проигнорировал мой отзыв оферты и деньги с моего счета были переведены салону. Из доказательств у меня есть распечатка телефонных звонков в банк, переписка с банком по электронной почте о том что я буду возвращать товар и отзываю оферту.
Могу ли я аннулировать кредитный договор через суд? и что вообще тут можно сделать?
Лучший ответ
Что бы раст расторгнуть кредитный договор сначала необходимо расторгнуть договор на покупку косметики. Практики по такой категории дел много, обращайтесь поможем
я уже расторгла договор на косметику и вернула ее.