Санкт-Петербург, 14.08.2015, 09:25

Порядок прописки людей, исключающий проблемы при продаже квартиры, даже при наличии ребенка

Вопрос №7693252 из г. Новосибирск
опубликован 14.08.2015, 09:25
В каком порядке возможно прописать людей, чтобы даже заимев ребёнка они не смогли создать проблем собственнику в вопросе продажи квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ребенок не создаст проблем при продаже квартиры. В договоре просто указывается, что такие-то лица зарегистрированы и обязуются сняться с учета. В любом случае, если они с учета добровольно не снимаются, то выселить их можно только по решению суда.

14.08.2015, 09:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Т.е. постоянная или временная, принципиально не имеет значения.

14.08.2015, 09:43

Лучше все же временная регистрация и на небольшой срок, потом можете продлить.

14.08.2015, 09:44

Если они сами с учета не снимаются, то хоть временная, хоть постоянная, выселение только в судебном порядке.

14.08.2015, 09:49