Неправомерное начисление платежей за воду на основе составленного акта без согласия собственника квартиры - как защитить свои права?
Я являюсь собственником квартиры и проживаю одна, прописана. 1 месяц со мной проживала дочь с семьёй. В жэу ответственные по дому заочно без посещения квартиры и уведомления меня составили акт на 5 проживающих. Теперь мне начисляются платежи за воду на 5 человек. Правомерны ли их действия? Как решить данный вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
не правомерны, требуйте перерасчета в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!