Как вернуть свою машину купленную на свои деньги, если ее украли и продали без моего согласия?
У меня есть документы на машину это птс и купли продаж, машиной пользовался друг у него ключи и стс, когда я захотела вернуть свою машину он стал скрываться и не отвечать на звонки, сейчас выеснчяеться, что машина вообще не у него, он ее кому то отдал за свои долги. Машину не могу вернуть уже года 2 хотела все решить мирным путем, но не получается, машину от меня скрывают и я не знаю где ее найти. Как мне вернуть по закону свою машину купленную на свои деньги?
Добрый день! Пишите заявление в полицию об угоне автомобиля. Если понадобится помощь, обращайтесь.