Угон машины без доверенности - есть ли смысл обратиться в полицию спустя много лет?
В 2011 году муж дал другу машину на время, (без доверенности) т.к. Уезжал по работе на север. Птс осталось у нас. Когда муж вернулся через год обратно друга уже забрали в армию, ключи он отдал на хранение кому-то, сказал чтобы он его подождал тот вернется и все решит. По приходу друга с армии он не стал отвечать на звонки и отвечать в соц. сетях. Сей час он говорит что ничего возвращать не собирается где машина он не вкурсе. Машина старая восьмерка, но все же. Есть смысл писать в полицию заявление об угоне? Ведь прошло очень много времени.
Пишите о заявление о мошенничестве
Напишите заявление об угоне, машина сразу найдется.