УК не согласна провести дезинфекцию и дератизацию дома бесплатно - кто прав?
Жильцы нашего многоквартирного дома просили Управляющую Компанию провести дезинфекцию и дератизацию дома. УК выставила оплату этой услуги отдельной графой в платежках - 51 руб. Никаких договоров и смет не подписывалось. В УК утверждают, что эта услуга не входит в состав услуг по содержанию жилья. Правы ли они?
Лучший ответ
да,скорей всего он не была прописана у вас в договоре с УК и будет считаться дополнительной.
Благодарю Вас за полезную консультацию!