Спор о собственности на дом - Как несправедливое решение судьи лишило меня и моих детей жилья
Вышла замуж, муж прописал меня и моих детей в свой дом (дом в ипотеке платить еще 13 лет) титульный собственник он. Его бывшая жена подала в суд и меня и детей выселили и выписали. Несмотря на то, что прокурор нас поддержал, и признал действия моего мужа законными. Адвокат его бывшей жены-сын бывшего председателя суда, пользуется властью отца, сам является председателем адвокатской коллегии. Город маленький или ты пан или пропал. Насколько законно решение судьи? Апелляция в область ничего не изменила.
Лучший ответ
Если по вам вопрос открытый. то детей суд не имел права не выселять не выписывать.
На их вселение к законному ОТЦУ и регистрацию согласие второго собственника не требуется.
В вашем случае обязательно нужно дойти до Верховного Суда ( не пропустите сроки обжалования)а так же подать жалобу на судью в ген прокуратуру т.к решение противоречит всем конституции и дети оставиль без жилья.
Если конечно это дети этого мужчины и есть отцовство.
спасибо за ответ, дети мои от первого брака, и у меня есть однокомнатная квартира, за это и прицепился суд, но в этом случае ухудшаются условия проживания, 4 человека в 1 ком квартире из 5 комнатного дома.