Можно ли самостоятельно напечатать и не заверять у нотариуса договор пользования жилым помещением для прописки родственника?
У нас дальний родственник ИГ,нам нужно его прописать на 5 лет, т.к он получил вид на жительство на 5 лет. В паспортном столе уфмс сказали нужен договор пользования жилым помещением делается у нотариуса, можем ли этот Договор мы сами напечатать и не заверять у нотариуса? Примут ли его в паспортном столе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сами конечно - нотариус не нужен. Договор безвозмездного пользования жилым помещением . Обязаны принять. Не примут - жалоба в прокуратуру