Оспаривание дарственной сделки - Как доказать, что даритель был невменяем на момент подписания?
Принял в дар квартиру прошло полтора года а сейчас его сожительница решила оспорить договор якобы даритель был не вминяем назначили экспертизу как они могут доказать что на момент подписания он был невминяем.
Лучший ответ
Подобное доказать невозможно Экспертиза не даст однозначный вывод