Как защитить свою долю в приватизированной квартире от сестры, желающей разменять ее?
Хотел спросить квартира у нас приватизированна на 5 человек из них 2 детей несовершеннолетних, в последнее время сестра хочет разменять квартиру и уехать подальше жить а мы с мамой не хотим решили в этой квартире остаться может ли она без нашего разрешения разменять или продать часть своей доли?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет. Но свою долю продать может, с соблюдением условий ст. 250 Гражданского кодекса РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, свою долю она сможет продать. Согласие не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если она предложит вам выкупить свою долю, а вы откажитесь, то ДА потом она может продать свою долю.
Возникли вопросы? Пишите!Звоните!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!