Неверный размер профиля - возможности возврата или удержания издержек продавца отсутствуют
Заказали встраиваемый люк-дверь в квартиру. Указали размеры высоту*ширину. Оплатили. Забрали заказ, выяснилось, что толщина профиля не подходит, у производителя он оказался свой, а не стандартный для подобных изделий, на что и ориентировались. Мы не уточняли при заказе это, но и продавец не проинформировал. Возможен ли вариант возврата или возврата с удержанием издержек продавца? Продавец категорически отказывается.
Лучший ответ