Проблема с размерами заказанных жалюзи - что делать и какие права у нас?
Здравствуйте, подавайте письменную мотивированную претензию продавцу с требованием вернуть денежные средства. Если не отреагируют, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы письменный договор заключали?
Здравствуйте,
Если вам предоставили то, что вы заказывали и писали в заявке, то теперь винить уже некого
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!