Как прописать ребенка на жилую площадь отца, лишенного родительских прав, при получении паспорта?
Ребенок прописан на жил площаде отца, отец лишен родительских прав! Скоро получать паспорт 14 лет. нужны ли для прописки документы на квартиру отца или какое то согласие его! или в паспорт ставится автоматически прописка которая уже есть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если регистрация есть - ничего не надо - в паспорт она будет поставлена автоматически