Клиент получил ответ от Сбербанка относительно спорной операции на счете - что делать дальше?
12 августа, 12:59 получил ответ от сбербанка
Ответ Клиенту:
Уважаемый Игорь Борисович!
В рамках рассмотрения Вашего обращения № 002221-2015-142072 в ОАО Сбербанк
России (далее - Банк) от 20.07.2015 экспертами Банка проведена подробная проверка обстоятельств совершения оспариваемой Вами операции. По результатам проведенной проверки установлено, что 21.05.2015 в 16:57 Московского времени в банкомате № 519157, расположенном по адресу: Московская
обл., г. Балашиха, ул. Объединения, д. 7, Вами совершена попытка проведения операции взноса денежных средств на счет банковской карты MasterCard № 5469 9300.
В ходе выполнения операции Вы отказались от ее завершения. Денежные средства (6 купюр номиналом 1000 рублей и 1 купюра номиналом 5000 рублей) были возвращены
Вам банкоматом, что подтверждается анализом электронных журналов.
Сбоев в работе банкомата в процессе выполнения вышеназванной операции не зафиксировано, кроме того, при выгрузке устройства излишние денежные средства не были обнаружены.
В связи с этим, у Банка отсутствуют основания для зачисления на счет карты оспариваемой Вами суммы.
Игорь Борисович, надеемся, что вышеизложенная информация помогла Вам
разобраться в сложившейся ситуации.
Вопрос Клиента:
Со слов клиента: В течение 2 месяцев по составленному обращению
сотрудниками
Банка № 9040/0100 не возвращены денежные средства на банковскую карту.
Обращение мною было составлено в мае 2015 года. Я обращался в Банк не однократно, но сотрудники данного офиса меня только кормят завтраками и обещаниями что в ближайшее время все вернут. Сегодня 20.07.2015 я обратился в офис Банка, но мне сообщили, что специалиста нет на месте необходимо
приехать позже.
С уважением,
Управление по работе с обращениями клиентов ОАО «Сбербанк России»
Суть в том что купюр номиналом 5000 было 2, а банкомат вернул только одну, поэтому и отказался от операции так как банкомат показал не всю сумму, чека ни какого не выдал. Я сразу обратился к сотруднику банка, она приняла от меня претензию, пообещав что она будет рассмотрена в течении недели я я буду уведомлен о результатах по телефону, при этом я не первый у кого возникла подобная проблема с этим банкоматом. (Как потом узнал и не последнего).
Ответ получил только после обращения по горячей линии.
Что еще на до предпринять чтобы получить назад свои 5000 р.
Здравствуйте!Лучше забыть про них.Сбербанк не признает ошибки в таких ситуациях при тех.сбое и не возвращает деньги.