Невыполнение обещания вернуть деньги - мои права нарушены и я выселяюсь без вины

Требовал с нее вернуть деньги, В УСТНОЙ ФОРМЕ... но у нее их не было никогда... ЗАСТАВИЛ ЕЕ ПРОПИСАТЬ МЕНЯ В КВАРТИРЕ В 2004 Г. И БЫЛ КАК ТО УВЕРЕН ЧТО МНЕ ЧТО ТО ОСТАНЕТСЯ... Пожизненной ренты тогда еще не было. В суд обращаться на дочь как то было не прилично. А СЕЙЧАС ОНА НАГЛО ВЫСЕЛЯЕТ... ПОЧЕМУ МОИ ДЕНЬГИ КТО ТО СПИСАЛ... НЕ СПРОСИВ МЕНЯ... ЧТО ЗА ТАКОЙ ЗАКОН...
Лучший ответ

Сама по себе прописка не порождает жилищных прав, а является лишь административным актом, подтверждающим место жительства или пребывания гражданина. Прописавшись в квартиру право пользования квартирой Вы не приобрели. За помощью в защите ваших прав в суде и более подробным разъяснением законодательства обратитесь к адвокату на очную консультацию

Вы сами купили квартиру дочери, а теперь сетуете на законы...