Как реагировать на залив водой от соседей сверху и использовать административную ответственность по законодательству?

Соседи сверху постоянно заливают водой! Подскажите пожалуйста каким способом или действиями можно повлиять на них, какая-нибудь административная ответственность предусмотрена ли законодательством, если да, то как ей воспользоваться?

Спасибо!

Лучший ответ

Вызывайте представителей вашей управляющей компании для составления акта о заливе квартиры, потом обратитесь к оценщикам, который составят отчет о размере причиненного ущерба и оценки стоимости восстановительного ремонта. Попробуйте договориться со соседями о добровольном возмещении ущерба. Если откажутся, общайтесь с иском в суд