Особенности и ограничения в продаже домашней электроники через интернет в России
Я на дому изготавливаю электронику и продаю её через свой интернет сайт (оплата конкретно через него не проходит)-отправляю по всей России или отдаю лично при встрече. Заработок сезонный. НЕ СТАБИЛЬНЫЙ и не такой большой 10-40 тыс в мес. в открытии ИП нет необходимости т.к заработок не стабильный и работаю сам на себя. Вопрос: если какие то законы мешающие мне реализовать свою продукцию (без уплаты налогов), сумма штрафа, и если какие нибудь условия которые можно обойти такой закон. Спасибо за помощь!
У вас доход систематический значит должен быть ИП.
НЕТ, ИП открывать не обязательно.
Можете подавать декларацию ( если платежи проходят ) и платить налог 13%.
УДАЧИ ВАМ