Влияние разницы в цене на жилищные сертификаты в Санкт-Петербурге - возможность получения по средней рыночной стоимости и наличие подпрограмм
Я военнослужащий уволенный в запас по ОШМ, ожидаю выделения жилищного сертификата для реализации в г. Санкт-Петербурге. Нам объявили по сертификату стоимость 1 квадратного метра по цене 26.500 рублей. А средняя рыночная стоимость
1 квадратного метра общей площади жилья по.
Северо-западному федеральному округу на первый квартал 2009 год составляет:
1. Ленинградская область 31.800
2. г. Санкт-Петербург 44.300 (Приложение к приказу Министра регионального развития Российской Федерации от 26 декабря 2008 г. № 303). Вопрос: по какой стоимости нам расчитают жилищный сертификат, и возможно ли получить по цене средне рыночной стоимости, и существуют ли какие-нибудь подпрограммы и тд?
Вероятнее всего по цене места покупки квартиры, но для этого вы дожны написать рапрт и желательно указать место нахождения квартиры. С Чесноков. Москва. Юрист.