Несоответствие фактической рыночной стоимости квадратного метра жилой площади в 2014 году Приказу Минстроя РФ - Почему цены превышают установленные нормы?
Скажите пожалуйста, почему фактическая рыночная стоимость квадратного метра жил/площади в 2014 г не соответствует Приказу Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 10 января 2014 г. О нормативной стоимости квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2014 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на 1 квартал 2014 года? Ведь, например, цена м 2 в г.Москва по приказу равна 90450 руб, но по факту свыше 156000 руб?
эта стоимость для расчета при предоставлении жилья нуждающим. Собственник может продать за ту цену, которую желает.