Квартира 40,6 кв. м приватизирована на мою мать и меня в равных долях.
Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации:
Квартира 40,6 кв. м приватизирована на мою мать и меня в равных долях. Я прописал к себе жену и дочь. Фактически по нормам у нас хватает площади и нас не ставят в очередь на расширение, но с маленьким ребёнком не возможно жить в комнате 7,6 кв. м, которую я занимал до женитьбы, как и вынудить там жить мою мать, поэтому мы сейчас снимаем квартиру с женой и дочерью.
Можно ли доказать на основании всего вышеизложенного, наше право на постановку в очередь на улучшение жилищных условий или на расселение?
С уважением.
Лучший ответ
Увы... норма постановки на учет - менее 10 кв. м ОБЩЕЙ площади на человека. Ваши 65 см Вам все портят...