Вопрос о необходимости запроса котировок при аварийном ремонте канализации на сумму свыше 100 тысяч рублей
Разрешено ли проводить аварийный ремонт и прочистку сетей канализации без запроса котировок на сумму свыше 100 тысяч рублей (94-ФЗ)?
Лучший ответ
Совершенно согласен с коллегой, к тому же Вы уже ссылаетесь на Закон 94-ФЗ.
Весьма интересный вопрос!!! Это вам к канализационных дел мастерам