Можно ли детскому саду приобрести по счету два принтера на сумму 14 тыс. рублей, или нужно проводить запрос котировок?
Можно ли детскому саду приобрести по счету два принтера на сумму 14 тыс рублей, или нужно проводить запрос котировок?
Лучший ответ
Запрос котировок цен проводится при сумме свыше 100 000 рублей Вам нужно выписать счет и письменный договор на поставку принтеров.