Как быть в данной ситуации и доказать, что эти документы составлены после моего увольнения?
Здравствуйте, Ирина!
Немного не понятно, работали ли Вы с 20 сентября до 10 ноября? Что делали, если объект уже сдан в эксплуатацию?
Если Вы продолжали работать, то подлежит применению ст. 58 ТК - условие о срочности утрачивает силу и договор считается заключенным на неопределенный срок.
Что касается доп соглашения к договору, то следует понять, что изменение догвора возможно только по обоюдному согласию сторон. А если согласия нет и подписи Вы не поставили, то никакой акт отказа от подписания не придаст этому допсоглашению силу.
Надеюсь суд примет правильное решение. Удачи!
P.S. Не понял, зачем Вы обратились в суд по месту нахождения ответчика, ведь ч. 6 ст. 29 ГПК предусматривает возможность подачи исков о ввосстановлении трудовых прав оп месту нахождения ответчика.