Как сохранить право на жильё без прописки и договора соцнайма?
С 1993 г.по 2006 жила в служебном жильё без прописки, ордера, договора соцнайма (на основании решения администрации) В 2006 жильё передали муниципалитету и живу в нём по настоящее время. Как не потерять жильё?
Если жилье Вам предоставлено в связи с трудовыми отношениями, Вы не имеете иного жилья, то обращайтесь в районную администрацию с заявлением о признании Вас нанимателем жилого помещения с заключением договора социального найма. Отказ можно оспорить в судебном порядке в течении трех месяцев.
Виртуально можно ответить только приблизительно. Ответить полно и правильно можно только после изучения документов и Вашей проблемы более подробно.