Прописка без оснований - может ли маму выселить из дачи без предоставления жилья?

Мама в подмосковье живёт и прописана в дачке более 40 лет, но нет ордера и нет договора соцнайма. Прописка постоянная, но найти основания или документы на это основание для постоянной прописки невозможно-архив утерян. Или этих оснований нет. могут выселить без предоставления жилья?
Лучший ответ

Здравствуйте, собственник может заявить такое требование. Вашей маме не стоит ждать. Пусть обращается с заявлением о приватизации в администрацию. Когда откажут, пусть обращается в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, теперь все ясно.

Но Ваша мама должна знать (помнить) на каком основании ее прописали...

Вообще-то 40 лет назад на дачах регистрации никакой не было.

Наталья, чушь какая-то, на дачах тогда не прописывали, это раз, второе - кто может потребовать ее выселения с дачи, кроме самого собственника? А если она же и собственник, или хотя бы законный пользователь по садовой книжке, то о чем вообще речь?

И о каком соцнайме Вы ведете речь?

Или Вы что-то неправильно указали или...

Надо разбираться.

Доброго вам времени суток. Собственник имеет полное право заявить такое требование. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

На террирории детской больницы в подмосковье одноэтажные строения называются дачками, или дом в данном случае. По словам новой администрации этого дома уже нет, по кадастровой выписке по данному адресу нет информации. 2 года не взимаются платежи жкх, на баланс не передан. Новый правоприемник областной минздрав. По документам дом снесён морозовской детской больницей.