Что предпринять, чтобы быть уверенным, что я не останусь в неведении?
Претендуя на наследство в случае смерти дяди, я не уверен, что мне сообщат об этом печальном событии. Что предпринять, чтобы быть уверенным, что я не останусь в неведении? (дядя живёт в другом городе, (Туле) на письма уже давно не отвечает, телефона не имеет)
Ответте пожалуйста. Владимир.
Лучший ответ
Уважаемый, Владимир! Если на Вас не составлено завещание, то Вы должны знать, что у племянников нет прав на наследство. Они не относятся ни к одной из очередей наследников по закону. И могут наследовать только по завещанию или по праву представления.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.