Возможно ли вернуть или обменять автомагнитолу после двухнедельного использования?

Купил в магазине автомагнитолу, пользовался две недели, но она меня не устроила. Могу ли я вернуть товар и забрать деньги, или обменять на другой?

Лучший ответ

Автомагнитола является технически сложным товаром, поэтому возврату подлежит в течении 15 дней в случае обнаружения в нем недостатков. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.