Как официально передать деньги за половину стоимости квартиры брату в ситуации, когда он не живет здесь, отношения напряжены и он уже написал отказную?
Я собственник квартиры. Мой брат уже не живет здесь несколько лет. он женат и прописан в квартире жены, отношения у них напряженные, уже несколько раз он уходил из квартиры и ночевал у меня. Квартира досталась от умершего отца, мать тоже умерла, брат написал отказную. Я хочу передать половину стоимости квартиры брату, как официально или законно передать деньги?
Лучший ответ
Нужно заключить договор купли-продажи доли, деньги можно передать при подписании договора, потом нужно представить документы в рос реестр
Мне не понравился Ваш ответ.
Как заключить договор купли-продажи доли, если я один собственник квартиры?