Правомерность требования замены счетчиков воды и наши права - что нужно знать
Уважаемый Лев Александрович, Вы вообще то юрист, или просто неграмотный и невежливый (мягко сказано) и некультурный ? Что значит умник и шарага, что-то лексикон у Вас странный. Я разьве давал Вам повод оскорблять себя? Я просто переспросил, из какой телефонной базы, по Вашему мнению они могли получить данные моих счётчиков? Каков ответ, таков вопрос, а в ответ получил оскорбление!
Я ведь могу и не так написать, да только мне было бы стыдно публично показать своё безкультурье, как это сделали Вы!
Это очередные МОШЕННИКИ-самоуправцы!
Они обзванивают абонентов по номерам, указанным в базе данных телефонной сети, которая ими очевидно, получена в неустановленном порядке.
Не обращайте на звонки внимание и посылайте этих деятелей - ДАЛЕКО, далеко...
Непонятно только откуда они могли узнать срок проверки моих счётчиков? Юрист Рыльков Лев Александрович пишет, что мои данные они узнали из телефонной базы, но не данные же счётчиков? И могу ли я поменять счётчики самостоятельно, или это может сделать только сертифицированная организация?
Я же Вам ответил! Не нравится - ищите другие ответы, умник! А МОЙ ответ соответствует реальным обстоятельствам. Или Вы та самая "шарага", которая обзванивает незадачливых собственников, навязывая им необоснованные услуги?!!!!