Какой паспорт предоставляется при получении рвп, если границу пересекли по гражданскому паспорту и он указан в миграционной карте.
Лучший ответ
При получении РВП предоставляется загран. паспорт. Объясните сотрудникам ФМС, что Вы пересекли границу по гражд. паспорту. Вам сотрудники ФМС скорей всего скажут, чтобы Вы снова пересекали границу по загран. паспорту.