Новосибирск, 15.08.2015, 06:13

Сколько можно получить денег при среднем вреде здоровью по новому закону.

Вопрос №7701689 из г. Новосибирск
опубликован 15.08.2015, 06:13
Сколко можно получить денег при среднем вреде здоровью по новому закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! по какому новому закону?

всегда вред здоровью оценивал сам потерпевший - на сколько претерпели физических страданий столько и просите -

15.08.2015, 06:17

Средний вред установила судебно медецинская экспертиза

15.08.2015, 06:42

это понятно . просите сколько хотите - во сколько вы оцениваете свой вред

15.08.2015, 06:46