Результаты судмедэкспертизы - Сын пострадал в аварии, какова максимальная сумма компенсации по новому закону?

Вопрос №7701756 из г. Новосибирск
опубликован 15.08.2015, 06:39

Сын попал в аварию три месяца назад судмедэкспертиза установила Вред здоровью средней тяжести сколько он может получить денег по новому закону.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

по какому новому закону?

15.08.2015, 06:42

Новый закон по выплатам страховой суммы с апреля 2015 года

15.08.2015, 06:46

Здравствуйте! вы не путайте страховую выплату с моральным вредом . СК возмещает материальный ущерб - затраты на лечение лекарства - а моральный вред - только виновный

15.08.2015, 06:49