Как защитить интересы в споре о наследстве после появления пропавшей сестры
Здравствуйте! без ее согласия проживать не могут. Только ребенок - если пропишите его - если подарите жене от своей доли часть - сможет проживать - тогда вам будет легче - "бороться" с сестрой - кто захочет купить долю в квартире .в которой проживает семья
Она вправе выселить Вашу жену и дочь в судебном порядке, поскольку они не зарегистрированы. Дочь Вы можете зарегистрировать и без согласия других собственников.
Она вправе продать свою долю с учетом преимущественного права покупки ее доли другими собственниками, но она не сможет продать свою долю третьим лицам по цене ниже той, по которой предлагает Вам.