Кредитный обман - Как защититься и выйти из трудной ситуации?
В полицию напишите заявление по факту угроз. Кредит, к сожалению, вам придется выплачивать
119 ук по ним плачет. А от звонков можно избавиться одним заявлением.
А если я не буду платить, что меня ждет?
Здравствуйте, Мария!
Судебный пристав будет раз в квартал будет проверять Ваше имущественное положение и не устроились ли Вы на работу.
Удачи в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за Ваш вопрос.
Не будете оплачивать кредит-банк обратится в суд с иском о взыскании задолженности, который, конечно же, будет удовлетворен..А потом уже, как указано в ответе-работа судебных приставов.
К сожалению для Вас, Вы совершили очень необдуманный поступок...вот консультироваться нужно было до того, как Вы взяли кредит. Теперь это Ваш долг.....
По поводу угроз-заявление в полицию!Никто Вас не лишит родительских прав, по этому поводу даже не беспокойтесь.