Борьба за справедливость - почему я не согласна с решением бюро по инвалидности после ДТП в 2011 г.
Здравствуйте!
обжалуйте отказ в суд - в суде будет назначена экспертиза - только она даст ответ на вопрос. правомерно сняли группу или нет
Добрый вечер! Вот вы написали что надо подать в суд. Мы и так подали,пришло определение - оставлено без изменения и удовлетворения! Подали на обжалование в область- по какой-то причине расмотрел район.суд и документы пришли разобранные от скобок железных и без подписи! Хотя в канцелярии принимают и смотрят всё!!!! Снова в область и снова тоже самое- без изменений! Мне интересно- почему не вызвали меня!!! Теперь думаю-может в кремль попробовать написать?!
Здравствуйте! Елена, так надо знакомиться с вашими документами, похоже решения суда не было . а только определения . может об оставлении без рассмотрения или без движения, может документы какие надо было поднести или правильно иск составить . вам со всеми судебными документами на очную консультацию надо . либо по эл почте отправляйте для изучения юристу /адвокату