Брат причинил ущерб чужому автомобилю без прав и требует компенсацию - что делать?
Брат разбил чужую машину, унего прав нет, хозяин автомобиля добровольно доверил авттмобиль. Сейчас трубует 2000 тыс. Руб. Если деньги не отдадим, напишет заявление п полицию об угоне. Документы на машину у нас. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Можете обратиться в полицию по факту вымогательства, можете выплатить деньги, взяв расписку