Бухгалтерия отказала в выплате заработной платы за отработанные смены находящемуся на больничном. Какие нормативные акты регулируют данную ситуацию?
Действия бухгалтерии неправомерны. Вам должны были выплатить зарплату по 19-е включительно. Пишите докладную записку в двух экземплярах (Один себе с отметкой о приеме) на имя руководителя организации с описанием ситуации о нарушении ваших прав по трудовому договору и требованием исправить ситуацию. Пусть разбирается. Работодатель принял на себя обязательство производить оплату труда своевременно и в полном объеме. Если не подействует, обращайтесь в суд.
Должны были получить за отработанный период.Обращайтесь в бухгалтерию.