Как восстановить документы для продажи квартиры и обезопасить себя от возможных манипуляций со стороны предыдущего владельца?
С человеком оформляли куплю-продажу квартиры с его имени на моё, фактически она принадлежит ему, документально - мне. После он задолжал мне крупную сумму денег, в следствие чего я хочу продать эту квартиру за его долги. Все документы на неё находятся у него. Могу ли я восстановить документы для продажи и может ли он что-то сделать с квартирой после сделки?
Лучший ответ
Может расторгнуть договор, т.к. по договору купли-продажи вы не платили деньги.