Что делать, если пришло извещение о долге за январь 2014 года, если у меня нет квитанции об оплате?

В частном доме стоит прибор учета воды, платим по счетчику. Сегодня прислали извещение о долге за январь 2014 г. Именно за январь квитанции об оплате у меня не сохранилось, но оплата за последующие месяцы есть. Как быть? Неужели придется второй раз платить? Ведь показания счетчика идут последовательно и квитанции об оплате есть.

Лучший ответ

Обратитесь в организацию, через которую вы всегда оплачиваете, или в УК