Я бы хотела съездить в Абхазию на арендованной машине, какие документы мне потребуются что бы меня пропустили на границе?
Я бы хотела съездить в абхазию на арендованной машине, какие документы мне потребуются что бы меня пропустили на границе?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам потребуется загран.паспорт и все документы на авто.