Возможна ли продолжение стояния в очереди на улучшение жилья для семьи, проживающей в семейном общежитии с превышением учетной нормы квадратных метров?
Можем ли мы продолжать стоять (а на квартирном учете мы стоим с 1980 года) в очереди на улучшение жилья или нас имеют право снять
Добрый день! Считается ли семья (из 2-х человек - мать и взрослый сын), проживающая в семейном общежитии (статус дома - общежитие) и занимающая 2 жилых комнаты площадью 30,5 м, а общей (с учетом мест общего пользования) площади числится 49 м., нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Живем мы в Крыму, г. Керчь. В исполкоме мне ответили, что у нас согласно Жилищного Кодекса РФ больше учетной нормы квадратов, поэтому к нуждающимся в улучшении жилья мы не относимся. Так ли это? Можем ли мы продолжать стоять (а на квартирном учете мы стоим с 1980 года) в очереди на улучшение жилья или нас имеют право снять?