Проблема с перерасчетом оплаты за интернет в Ростелеком - Как решить ситуацию?
Раньше я пользовалась беспроводным интернетом в Ростелеком. Решили провести проводной. Провели 2 месяца назад. Теперь на протяжении этих двух месяцев с меня высчитывают плату и за старый инет, и за новый. Звонила туда месяц назад, когда удивилась, увидев счет. Меня заверили, что сделают перерасчет. Месяц спустя таже самая картина. И никакого перерасчета! Что делать?
Лучший ответ
Предъявите им претензию для начала. Если не отреагирую подавайте иск в суд об обязании произвести перерасчет.