Как защитить свои права и права ребенка после развода и при наличии общей купленной квартиры?
Нет, не имеет права он проживать в данной квартире. У Вас уже есть решение суда об определении места жительства ребенка с Вами, поэтому ничего он сделать не сможет. Нет, не сможет он зарегистрироваться в данной квартире. Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.
Вчера бывший муж вскрыл нашу квартиру в присутствии участкового, участковый документы не предъявил, не представился! Вызвала полицию! Муж предъявил документы :договор купли-продажи от своего имени, свидетельство на квартиру выданное на имя несовершеннолетнего сына и свидетельство на рождение. Полиция приняла заявление. Он приехал в нашу квартиру после полиции, устроил скандал, пошел мыться, когда вернулся начал обвинять что у него пропали деньги. Несколько часов кричал при ребенке! Помогите мне! Куда жаловаться, что делать ?
Напишите заявление в прокуратуру. Муж не имеет право на пользование и проживание в квартире.