Аукционная земля арендована под строительство офиса - можно ли зарегистрировать право собственности после завершения строительства?

Вопрос №7706297 из г. Владимир
опубликован 15.08.2015, 19:28
Земля взята с аукциона в аренду под строительство офисного помещения. Имеют ли право право собственности зарегестрировать как торговое после окончания строительства? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и такую махинацию провернуть.

15.08.2015, 20:23

А как этому помешать?

15.08.2015, 21:48

Активным противодействием, очевидно.

15.08.2015, 21:59

Это конечно понятно.не понятно с чего начать.

15.08.2015, 22:01

Я бы начал с начала.

16.08.2015, 09:33