Финансовое обманул клиента? ВТБ 24 продал страховку жизни без согласия на покупку автомобиля в кредит
Купил автомобиль в кредит от ВТБ 24.
В смс об одобрении кредита, при общении со специалистами банка по телефону ничего не было сказано о страховании жизни и ДКАСКО.
После приезда в автосалон мне начали рассказывать о страховании жизни. Сказали что это уже включено в стоимость кредита и получается дешевле. Я проверил - получилось дороже:) Задал вопрос представителю банка, она сказала, что страхование жизни является обязательным. Что заявку нужно будет отправлять на дополнительное соглассование, а там скорее всего будет отказ. Можно ли квалифицировать получение неверной информации от сотрудников банка как навязанную услугу?
Можно ли как-то вернуть деньги за эту услугу?