Можно ли украсть вещи из магазина, если нет видеофиксации?
Зачем вам это надо. Здесь на сайте столько таких вопросов, только уже от подростков которых уже поймали за этим, за срывом бирок.. И которые спрашивают как избежать судимости. А ведь судимость это на всю жизнь и ни на одну нормальную работу вас уже не возьмут. Пусть вам будет 40 лет, а судимость у вас была в 16 лет. А эта метка в справке будет указываться всегда. При чем это может быть даже не судимость, а просто факт привлечения к уголовной ответственности который закончился благополучно для вас. Но даже этот момент в справке о судимости все равно будет отражаться до конца вашей жизни. И вы всё будете думать почему Служба безопасности вам отказывает в принятии на работу.
Юристы не дают советов как правильно воровать, чтобы не привлекли к ответственности.