Как установить сроки погашения долга, чтобы бывший муж не растянул их на годы?
Бывший муж год не платит алименты. Образовался долг. Можно ли, и как установить сроки погашения долга?, чтоб б.муж не растянул на года этот долг.
Понуждайте его оплатить долг как можно быстрее. Например, можно обратиться в суд с заявлением о взыскании неустойки, то есть увеличить долг. И тревожьте как можно чаще судебного пристава. Удачи вам.
Здравствуйте!
долг должны взыскивать судебные приставы - обращайтесь к ним
Это я и так знаю. Он может мне этот долг выплачивать по 100р.в месяц. Я спрашиваю как установить сроки выплаты?
никак не установите. Законом это не предусмотрено.