Требование явки в прокуратуру после отказа от прихода - стоит ли исполнять?
Я подала жалобу на действие сотрудника прокуратуры, просила ответ по почте. Мне звонили из прокуратуры, просили прийти для дополнительных пояснений, я отказалась, сказала, что добавить нечего отвечайте письменно. Сегодня участковый принес требование о явке в прокуратуру для дачи обьяснений по моему обращению. С припиской что в случае не явки чт.17.7 КОАП. должна ли я явиться?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Санкции ст.17.7 КОАП распространяются на не явившегося по административному или уголовному делу.А тут рассматриваются факты моей жалобы на сотрудника, в рамках фЗ об обращении граждан! Так почему же должна?